roliki 4

Взрослые, подростки, и дети – всем нравится активный и веселый отдых. Что может быть лучше чем почувствовать скорость, наполнить легкие свежим воздухом и покататься с друзьями или семьей? В современном мире все популярнее становится такой вид спорта как катание на роликах.

Для взрослых, катание на роликах - это возможность забыть о скучных буднях. Для подростков – это желание быть крутым и спортивным. Для детей – это реальная возможность расти и активно развиваться, прививая любовь к спорту. Как видите катание на роликах – это большой плюс. Но решив приобрести себе или детям «заветную пару» коньков вы можете столкнуться с большим разнообразием и растеряться. Интернет-магазин роликов Labour Shop проконсультирует и поможет подобрать нужную пару.

Среди наших преимуществ:

  • Удобный каталог, разбитый по категориям;
  • Подробные описания моделей;
  • Оперативное реагирование на вопросы;
  • Широкий ассортимент роликовых коньков;
  • Дополнительные аксессуары и защита;
  • Комплектующие части;
  • Блог со статьями и советами;
  • Доставка по всем городам Украины: включая Киев, Днепропетровск, Одесса, Запорожье;
  • Ролики от известных производителей (Rollerblade, Seba);
  • Адекватная цена роликов;
  • Склад и магазины роликов на наших роллердромах;
  • Консультация опытных консультантов в наших магазинах.

роликовые коньки

Роликовые коньки и особенности выбора.

Для того что бы делать выбор нужно разбираться в тонкостях и особенностях этого вопроса. Подбирая ролики, нужно иметь понятие из чего они состоят и как это между собой взаимодействует. Следует обратить внимание на жесткость ботинка. Если вы собираетесь просто кататься по городу, не набирая «марафонской скорости» и «выделывая финты» тогда ботинок с мягкой фиксацией вам подойдет. Мягкий ботинок изготавливается из легкого материала с хорошей вентиляцией для большего комфорта. Если предполагается более агрессивный стиль катания, то следует присмотреться к роликам с жестким ботинком, который обеспечит хорошую фиксацию и защиту ноги.

Элементы фиксации стопы, такие как липучки, бакли, шнуровка и пяточный ремень, всё это должно крепко фиксировать ногу в ботинке. Нога не должна болтаться – это чревато травмами и ушибами.

Обратите внимание на раму. Она может быть пластиковой или алюминиевой. Пластиковая рама тяжелее, хорошо глушит вибрацию, но менее маневренная. Цена роликов с пластиковой рамой будет ниже. Алюминиевая рама легче, быстрее, но хуже глушит вибрации.

Колеса, тормоза, подшипники. Колеса различают по диаметру и жесткости. Если вы собираетесь кататься в основном на улице - имеет смысл использовать колеса большего диаметра. Если же планируется катание в помещении, приобретайте колеса меньшего диаметра. При выборе колес учитывайте свой вес. При весе более 80 ти килограмм следует выбрать жесткие колеса. Колеса и подшипники это расходные элементы, которые подлежат периодической замене. Главное при выборе коньков обратить внимание на удобство, на защиту и фиксацию ноги, боковую поддержку и анатомическую совместимость с ногой. Это значит, что изделия должны подходить вам! Нужно примерять и хорошо зашнуровывать коньки. Прокатиться по магазину и попробовать разные модели для сравнения.

Цена роликов и приобретение.

Если вам понадобиться консультация, вы можете обратиться по нашим контактам, указанным на сайте. Существует понятие гарантии роликов и замены размера. Также у нас есть магазины на роллердромах от Labour Shop, где опытные консультанты помогут вам разобраться с выбором, примеркой и подбором роликов. У нас вы можете купить ролики недорого. Желаем вам приятного катания!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]