roliki

Вопрос, где купить хорошие роликовые коньки беспокоит каждого начинающего и опытного роллера. Всем любителям покататься хочется выбрать качественную модель по адекватной цене и поскорее отправиться «обкатывать обновку».

В Интернет-магазине Labour Shop вы сможете выбрать и купить подходящие роликовые коньки, комплектующие части и аксессуары повседневного стиля роллеров. Также мы предлагаем вам посетить наши магазины на роллердромах в городах Украины, примерить, проконсультироваться и выбрать воочию нужную модель.

Миссия выполнима или « Хочу купить роликовые коньки»

К выбору роликов нужно подходить ответственно и обстоятельно, так как неправильно подобранная модель может «отбить» желание кататься. Существует множество факторов влияющих на выбор:

  • Качество. Правильно подобранная модель прослужит вам долго и будет гарантом безопасности и комфорта.
  • Стоимость. Не следует ориентироваться при выборе роликовых коньков на принцип «дешевле значит лучше». Настоящие, качественные изделия будут стоить дороже. На стоимость также влияет предназначение роликов. А именно для какого вида катания они предназначены. Будь это городская прогулка или «скоростной спуск».
  • Производитель. Известные фирмы выступают гарантией качества своих моделей. Выбирая ролики в интернет-магазине нужно ориентироваться на производителя.
  • Внешний вид. Современный и стильный вид это приятное дополнение к прочим характеристикам. Однако не стоит выбирать опираясь только на этот критерий.

Магазин Labour Shop предлагает своим покупателям модели роликов, которые соответствуют стандартам качества.

Этап сомнений. На что обратить внимание при выборе роликовых коньков.

Современные производители предлагают огромный выбор изделий и тут даже «бывалый роллер ногу сломит». Однако есть основной перечень моментов, на которые следует обращать внимание, если вы решились купить ролики (в Украине):

Ботинок. Самый важный элемент роликов. Его задача надёжно фиксировать голеностоп и защищать ногу от повреждений. Существуют ботинки с мягкой и жесткой фиксаций. Жесткая фиксация обеспечивает надежную защиту от ударов. Мягкая фиксация более комфортна и удобна, однако не обеспечивает такой защиты как жесткая.

Рама. Бывает пластиковая, алюминиевая и стальная. Пластиковая рама менее скоростная, но хорошо подавляет вибрацию. Алюминиевая и стальная рамы позволяют набрать большую скорость с меньшими усилиями, но вибрацию подавляют хуже.
Двигательные элементы. Колеса, подшипники, тормоза. Важное правило - колеса изготавливают из полиуретана. Не ведитесь на пластик, это «анти-качество».

konstrykzia rolikoix konkov

Колеса бывают разного диаметра и жесткости. Если ваша цель это большая скорость, то колеса с большей жесткостью(более 83А) то, что нужно.

Такие колеса гораздо износоустойчивей, но сильнее проводят вибрацию. Колеса помягче (75А - 82А) обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и лучше смягчают вибрации. Но такие колеса быстрее стачиваются.

Подшипники бывают разборные, неразборные, китайские и различаются по классу точности изготовления ABEC-1,3,5,7,9.(Annular Bearing Engineering Council - Совет производителей подшипников). Помните, подшипники – это расходный материал.

И наконец, тормоза. Опытные роллеры практически не пользуются этим элементом в отличие от новичков.

Время действий. Купить роликовые коньки!

Когда вы уже примерно поняли, что хотите, то можете ознакомиться с многообразием моделей роликов у нас в интернет-магазине Labour Shop или же посетить наши магазины на роллердромах Украины и выбрать подходящую модель. Помните о том, что необходимо правильно измерить стопу для подбора модели! Наши специалисты проконсультируют вас в случае возникновения сомнений или вопросов. Labour Shop предлагает своим покупателям купить ролики в Украине по доступной цене и доставит по всем городам Украины: в том числе Киев, Днепропетровск, Одесса и Запорожье.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]