kpiseba 1

Выбирая подходящую пару роликовых коньков, каждый думает о том, где найти дешевле, но и не упустить при этом качество. Затруднительно «поймать двух зайцев», однако выход есть.

В магазине Labour Shop вы можете купить роликовые коньки по адекватной цене. Мы предлагаем широкую линейку изделий для различных видов катания. У нас вы найдете ролики для слалома и фрискейта, фитнеса и ролики агрессив. Модели от известных производителей представлены у нас в Labour Shop:

  • Rollerblade;
  • Seba;

Эти бренды являются безусловными лидерами на рынке производителей роликовых коньков. Именно эти компании внедряют новые технологии и разработки для создания качественных изделий. Помните, хорошие модели имеют укрепленную боковую фиксацию, анатомическую конструкцию – создают максимально комфортные условия. Поэтому, если решились купить ролики в Киеве, то смело заходите к нам на сайт или в наши магазины на роллердромах Киева.

«Хочу роликовые коньки!»

При выборе, следует обратить внимание на то, что женские, мужские и детские ролики отличаются. Мужчины склонны к экстремальным видам спорта и поэтому скоростное катание это их стезя. Женщины предпочитают более спокойные стили катания, красивые повороты и изящные трюки. Дети же просто любят погонять и где-то потратить всю свою энергию.

Ролики для мужчин имеют усиленную конструкцию, в связи с тем, что сильная половина человечества более склонна к экстриму. Им требуется усиленная поддержка ног при выполнении трюков и скоростном катании.
Женские роликовые коньки имеют узкую колодку с более высоким подъемом, что обусловлено анатомическими особенностями женской стопы. Исходя из особенностей расположения мышц, поддерживающая клипса располагается ниже, чем в мужских моделях.
Детские роликовые коньки имеют раздвижную систему, которая позволяет увеличить размер ботинка и вам не придется покупать новые ролики каждый год.

Ролики по предназначению, как правильно выбрать и купить.

Что бы облегчить процесс выбора подходящих моделей, надо чётко понимать для каких нужд вы их покупаете. Роликовые коньки отличаются по предназначению, а именно по стилю катания.

Роликовые коньки для фитнеса. Удобная и популярная модель. Характеризуются легким каркасом, удобным мягким ботинком, наличием надежной фиксации стопы и тормозом. Отличный вариант если вы еще не определились, в каком стиле будете кататься. Часто случается так, что человек приобретает себе коньки для фитнеса, и покатавшись какой-то период, «накатав» опыт, переходит на другой вид роликов.
Беговые ролики (для скоростного катания). Имеют низкий и усиленный ботинок, длинную раму, четыре (иногда пять) колеса. Вся конструкция способствует быстрому набору скорости.
Ролики для слалома и фрискейта. Модели, предназначенные для активного катания, выполнения легких трюков и прыжков. Имеют хорошую амортизацию и маневренность. В этих моделях не всегда присутствует тормоз.
Роликовые коньки «агрессив». Имеют жесткую, усиленную конструкцию, маленькие колеса, усиленную фиксацию. Они предназначены для выполнения трюков, скольжений, прыжков с трамплинов.

Роликовые коньки Киев

Финальный этап. Покупаем ролики.

Вы можете подобрать мужские, женские или детские ролики самостоятельно у нас в интеренет-магазине, благодаря удобному каталогу и подробному описанию. Также вы можете посетить наши магазины на роллердромах Киева, где опытные консультанты помогут вам с выбором. Мы предлагаем адекватные цены и доставку по всем городам Украины: а также Одесса, Запорожье, Киев, Днепропетровск.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Рейтинг 5.00 [1 Голос]